Дядя футболиста сборной Парагвая умер от радости

Четвертьфинальный матч меж сборными Парагвая и Бразилии завершился со счетом 1:1, при этом гол за сборную Парагвая забил Гонсалес.

Одиннадцатиметровый удар уверенно исполнил Дерлис Гонсалес — 1:1.

Ремейк четвертьфинала Кубка Америки-2011, который не сулит сборной Бразилии ничего хорошего.

В этой встрече я рискну поставить на то, что Бразилия не сумеет выиграть, по крайней мере, в основное время. Он приводил команду к победе на Кубке Америке-2007 и Кубке Конфедераций-2009.

В полуфинале Парагвай встретится с Аргентиной, а хозяева турнира — чилийцы — сразятся со сборной Перу.

Фернандиньо и Мартинез не подвели свои команды, отметившись точностью.

После матча Дунга признался, что 15 его подопечных на неделе подхватили вирус, из-за чего ему довелось скорректировать тренировочный график. Ребята жаловались на головные боли, рвоту, у них была повышенная температура. Каждый из соперников, против которых мы будем играть, должен нас уважать. Он так переживал за собственного племянника, что его сердце просто не выдержало: во время послематчевой серии пенальти у него случился сердечный приступ, и позже он скончался в больнице.